هل بإمكان مقاولة تتوفّر على تغطية صحية لفائدة الأطر و الأعوان الرسميين أن تنخرط في الصندوق الوطني للضمان الاجتماعي لفائدة الأجراء المياومين ؟ | La Caisse Nationale de Sécurité Sociale
Get Adobe Flash player

النشرة الإخبارية

- A + A

أنت هنا

الرئيسية | Foire Aux Questions
» هل بإمكان مقاولة تتوفّر على تغطية صحية لفائدة الأطر و الأعوان الرسميين أن تنخرط في الصندوق الوطني للضمان الاجتماعي لفائدة الأجراء المياومين ؟

هل بإمكان مقاولة تتوفّر على تغطية صحية لفائدة الأطر و الأعوان الرسميين أن تنخرط في الصندوق الوطني للضمان الاجتماعي لفائدة الأجراء المياومين ؟

Version imprimableEnvoyer à un ami
تنص المادة 114 من القانون رقم 65.00 على أن التغطية الصحية ينبغي أن تطبق على مجموع الأجراء.